Еще один ребенок в Хакасии стал жертвой дорожной аварии
Поделиться:

В Боградском районе в аварии пострадал ребенок. ДТП произошло с участием трех автомобилей: Нива Шевроле, Москвич и Лада Приора 217030.
В результате экстренного торможения все три машины врезались друг в друга, сработал эффект «домино». На крайнюю меру пошел 61-ий водитель Нива Шевроле, который двигался первым в веренице автомобилей. Он пояснил это тем, что пришлось избежать наезда на животное, внезапно вышедшего на проезжую часть дороги. Причина аварии — несоблюдение дистанции, рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.
В результате ДТП, девочка 2017 года рождения, пассажир автомобиля Москвич, получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Не госпитализирована. Известно, что ребенок находился в детском кресле на заднем сиденье справа.
По факту ДТП проводится проверка.