1. Главная
  2. Новости
  3. Запланированные отключения электроэнергии в Хакасии

Запланированные отключения электроэнергии в Хакасии

Поделиться:

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны корректировки.

г. Абакан

п.Энергетик - 23.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул.23.
п.Энергетик - 23.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул.13-ая.
Нижняя Согра- 21.04.2021 с 08:00 до 17:00 - ул. Нижняя, ул. Верхняя, ул. Буденного 118А.

Аскизский район

х.Юбилейный, х.Рыбные озера ,х.Игнатова, х.Мамышева, х.Боргоякова, Капчалинский - 19, 20 и 21.04.2021 с 09-00 до 17-00- полностью.
рп.Вершина Тея - 19.04.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Набережная, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 6а, 8а
рп.Вершина Тея - 20.04.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Набережная, д.11а. ул.Советская, д.18, 20. ул.Рудничная, д. 6, 8, 10 .
рп.Вершина Тея - 21.04.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Набережная, д.9.
с.Бельтырское - 22.04.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Аскизская д.19, 21, 28, 30, ул.Матросова 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул.Степная 26, 28, 29, 30, 31, 33. ул.Стадионная 28, 30, 57, 59.
с.Бельтырское - 22.04.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Ленина 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 46, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул.Матросова 5, 7, 9, 6, 8; ул.Абаканская 6, 8, 10, 5, 7, 9, 11; ул.Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
с.Бельтырское - 23.04.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Горького д.21-25, ул.Первомайская д.2-49.

Алтайский район

с.Белый Яр 19.04.2021 с 08:30 до 18:00 - ул. Карла Маркса 161-165, 182-186.
с.Белый Яр - 22.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Чкалова 1 - 34; ул. Октябрьская 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е.
с. Подсинее - 21.04.2021 с 08:00 до 17:00 - ул. Трактовая, ул. Минусинская.
с.Подсинее - 20.04.2021 с 08:30 до 18:00 - ул. Зелёная 13-57, 24-46, ул. Чехова 1-15, 2-8, 48-54, ул. Садовая 7-22.
с.Подсинее - 23.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Советская 42-47.
дачи Подсинее - 23.04.2021 с 09:00 до 17:00 - Утренняя 1-36 (по обе стороны).
Дачи Самохвал - 21.04.2021 с 08:00 до 17:00 - ул. Буденного, ул. Одиннадцатая, ул. Оранжевая, ул. Луговая, ул. Липовая, пер. Западный, ул. Горная, ул. Ягодная, ул. Березовая, ул. Зеленая, пер. Зеленый, ул. Центральная, ул. Вторая, ул. Первая, ул. Волшебная, ул. Медовая, ул. Двенадцатая, ул. Придорожная, ул. Песочная, ул. Золотая Осень, ул. Двадцать первая, ул. Двадцатая, ул. Липовая, ул. Ромашковая, ул. Южная, ул. Десятая, ул. Цветочная, ул. Сосновая, ул. Шестая, ул. Ромашковая, ул. Незабудок, ул. Горная, ул. Жарковая.
с.Кирово - 19.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Ленина 107 - 145, 86 - 122; ул. Набережная 20 - 24; ул. Енисейская 1 - 5, 2 - 4; ул. Советская 1, 3
д.Березовка - 19.04.2021 с 09:00 до 18:00 - ул. Степная 1-13, 2-12, ул. Центральная 1-19, пер. Березовый 5-11.
д. Летник - 20.04.2021 с 08:00 до 18:00 - ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Москвина.
д. Лукьяновка - 20.04.2021 с 08:00 до 18:00 – полностью.
д. Герасимовка - 20.04.2021 с 08:00 до 18:00 - полностью.
с.Краснополье - 21.04.2021 с 8:30 до 18:00 - полностью.
с.Новороссийское - 22.04.2021 с 09:00 до 18:00 - ул. Молодёжная 1-17, 2-18, ул. Луговая 2-16.

Бейский район

с.Кирба - 19.04.2021 с 11-00 до 16-00 - Мелиораторов, Степная, Лесная, Майская.
Кирба 22.04.2021 с 11-00 до 16-00 - ул.Зеленая.
д.Табат - 20.04.2021 с 10-00 до 14-00 - Чебодаева с 87 по 118.
с.Новониколаевка - 20.04.2021 с 09-00 до 16-00 - ул.Дорожная, Насосная.
с.Бея - 21.04.2021 с 10-00 до 14-00 - ул.Павших Партизан с 1 по 60.
с.Новотроицкое - 23.04.2021 с 11-00 до 14-00 – полностью.
д.Буденовка - 23.04.2021 с 10-00 до 16-00 – полностью.

Усть-Абаканский район

а.Райков - 19.04.2021 с 09-00 до 10-00 - ул.Новая.
а.Райков - 23.04.2021 с 16-00 до 17-00 - ул.Новая.
с.Калинино - 19.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул.Цветочная.
с.Калинино - 19.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул.Студенческая, Калинина.
с.Калинино - 21.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Тополиная.
с.Калинино - 21.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Яблочная.
с. Калинино, Калинино-3, ДНТ Ландыш - 21.04.2021с 01-00 до 02-00 - полностью.
с. Калинино, Калинино-3, ДНТ Ландыш - 20.04.2021 с 01-00 до 02-00 – полностью.
д.Чапаево - 20.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Кирова, Красноярская, Торговая.
д.Чапаево - 20.04.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Строительная.
п.Расцвет - 20.04.2021 с 01-00 до 02-00 - ул. Степная, Славянская.
ДНТ Ландыш - 20.04.2021 с 09-00 до 17-00 - полностью.
а.Чарков 21.04.2021 с 08-00 до 17-00 - ул.Гагарина, хутора.
п.Расцвет - 21.04.2021 с 01-00 до 02-00 - ул. Степная, Славянская.
с.Вершино-Биджа - 23.04.2021 с 10-00 до 17-00 - Ул. Колхозная, Советская, Герасимова, Новая, Зеленая, 30 лет Победы, Горная, Майская, Юбилейная, Марии Цукановой, Николаева, Советская.
а.Трояков, а.Шурышев, а.Тутачиков - 19.04.2021 с 09-00 до 10-00 – полностью.
а.Доможаков, п.Ильича - 19.04.2021 с 09-00 до 10-00 - полностью.
а.Трояков, а.Шурышев, а.Тутачиков - 23.04.2021 с 16-00 до 17-00 - полностью.
а.Доможаков, п.Ильича - 23.04.2021 с 16-00 до 17-00 - полностью.

Орджоникидзевский район

п.Копьёво - 19.04.2021 с 10:00-15:00 - ул Вокзальная 40, 44-68, (чётная сторона), 47-71 (нечётная сторона), пер. Зелёный 4 (чётная сторона), 1,3 (нечётная сторона).
с.Орджоникидзевское - 20.04.2021 с 10:00-18:00 - ул.Подгорная 39-69.
с.Орджоникидзевское - 21.04.2021 с 10:00-18:00 - ул.Подгорная 39-69.
с.Орджоникидзевское - 22.04.2021 с 10:00-18:00 - ул.Рудничная 27А, 29, 30, 32.
д.Кожухово - 22.04.2021 с 10:00-17:00 - ул. Советская 4-18, 1-37.
с.Подкамень - 23.04.2021 с 10:00-18:00 - полностью.

МО г. Саяногорск

г. Саяногорск - 19.04.2021 с 08-00 до 18-00 - ул.Геологов д.1-д.53; пер. Молодежный; ул.Дачная 26-4,26-5,26Г.
г. Саяногорск - 22.04.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Геологов д.1-д.53; пер. Молодежный; ул.Дачная 26-4,26-5,26Г.
д. Новомихайловка - 22.04.2021 с 04-00 до 06-00 – Полностью.
с. Очуры - 22.04.2021 с 08-00 до 18-00 – Полностью.
с. Новоенисейка - 22.04.2021 с 08-00 до 18-00 – Полностью.
д. Новомихайловка - 22.04.2021 с 08-00 до 18-00 - ул. Кирова д.1-д.46; ул.Верхняя д.1-д.86.
д. Новомихайловка - 23.04.2021 с 04-00 до 06-00 – Полностью.

г. Черногорск

19.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул.Дружбы, 1, 2, 4-22, 24; ул.Коммунистическая,1-15 (нечетн), 16; ул.Окунева, 45.
19.04.2021 с 10:00 до 16:00 - ул.Бограда, 55, 57, 59, 96; ул.Б. Хмельницкого, 1, 2, 5, 7, 10-16 (четн); ул.Кр.Партизан, 25-31 (нечетн), 33, 34, 43-52, 54, 54а, 56; ул.Чкалова, 1а, 3, 5-9, 15, 28а, 32, 34; ул.Щетинкина, 15, 17, 18; ул.Сибирякова, 1, 2, 4, 6, 15, 17; ул.Сибирская, 24-32 (четн), 32а, 35, 39; ул.Красногвардейская, 2, 5, 7-19, 21-29 (нечетн); ул.Окулова, 8, 16, 18, 20-27, 29а; ул.Минусинская, 1-8, 12-26 (четн); ул.Р.Люксембург, 37; пер.Революции, 3-8, 10, 11; пер. Клубный, 02б, 4-6, 6А, 8, 10-12, 14, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Пионерская, 2-12 (четн), 18-21, 23-27, 29, 31, 33, 35.
19.04.2021 с 09:00 до 16:00 - пер.Западный 1 - 45, ул. Яковлева 1 - 67, Горная 2 - 51, Украинская 01 - 36, Рудничная 1 - 40, 40 лет Победы 02 - 117, Чернышевского 01 - 67, М.Горького 31 - 54, Лермонтова 10 - 34, Маяковского 01 - 34, Белинского 01 - 132, Комсомольская 02 - 85, Бородинская 01 - 48, Шевченко 4 - 29, Бограда 132 - 168, Полевая 3 - 65, Инициативная 3 - 62, Журавлева 3 - 30, Биджинская 1 - 46, Транспортная 01 - 56, Сов.Армии 02 - 106, Трудовая 01 - 40, Островского 3 - 19, Спортивная 41 - 63, Фестивальная 36 - 77, Индустриальная 33 - 63, Холмистая 30 - 60, пер.Высотный 1 - 31, Сиреневая 1 - 17.
19.04.2021 с 09:00 до 18:00 - ул.Космонавтов,19А.
19.04.2021 с 09:00 до 13:00 - ул.40 лет Победы,84-118; ул.Белинского,89-134; ул.Бограда,132-152 (четн); ул.Комсомольская, 51-85; ул.Островского,3-19
19.04.2021 с 13:00 до 17:00 - ул.Автомобильная, 5, 5а, 6б, 31-41 (нечетн); 52, 56, 66-100 (четн); ул.Ачинская, 12, 17, 19-29, 31; ул.Путевая, 01, 16-18, 20-25, 27, 31, 33, 33а, 35, 54, 56; ул.Товарная, 47; ул.Хлебозаводская, 1-3, 14, 15, 18а, 20-29, 31-46, 47-63 (нечетн).
19.04.2021 с 09:00 до 17:00 - пер.Клубный, 02б; ул.Ленина, 20а; ул.Сибирская, 1, 5, 13; ул.Советская, 44.
19.04.2021 с 12:00 до 17:00 - ул.Украинская, 01, 1-3, 5-23 (нечетн); ул.Маяковского,1; пер.Высотный, 2В.
19.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Пионерская 56-74, Кр. Партизан 76.
20.04.2021 с 0:00 до 1:00 - ул.Мира (33, 39, 41, 51, 54, 57, 58, 60, 61, 66, 68, 74, 78, 80, 82, 90), ул.Ковалева (19-22), пер.Боградский (50), ул.Чкалова (52, 54, 58, 62, 65-67, 73, 74, 78, 79, 83, 85, 93), ул.30 лет Победы (1-24, 26-92, 94-130), ул.40 лет Октября (15, 18, 20-22, 27, 28, 33, 34, 45-47, 49, 51, 60, 62), ул. Украинская (56, 58-71, 73-85 (нечетн), ул.Красноярская (1-9, 11-89), ул.Герцена (12, 15, 21, 24, 30, 35, 36, 41, 42, 47, 50), ул.Янкова (1-59, 61-99, 101-117 (нечетн), ул.Инициативная (61, 63-114, 116-120, 122-158 (четн), ул.Металлургов, Сов.Армии (55-77 (нечетн), 83-101 (нечетн), 108-126 (четн), 132-146 (четн), ул.Краснотуранская (1, 2, 10-88, 90-100, 102), ул. Полевая (60, 64, 66-159, 161), ул.Черногорская (93-111 (нечетн), пер.Вишневый (2-5), пер.Рубиновый (2), пер.Сосновый (3), пр.Космонавтов (41), ул.Терешкова (1-6, 9), ул.Окунева (45-51), ул.Моховская (2-18, 20-49, 51, 53, 55), ул.Кооперативная (1-13, 15-18, 20-24, 26-34 (четн), ул.Окулова (9), ул.Юннатов (15).
20.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул.Полевая,29-37 (нечетн) .
20.04.2021 с 09:00 до 17:00 - пер. Монтажный 1-22; Автомобильная 05; Монтажников 10, 11/1; Советская 034А.
20.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Автомобильная 05-021 (нечетн), 5-28, 32, 36, 48, 50.
20.04.2021 с 09:00 до 17:00 - п. 7 Шахты 1-я линия, 01, 03, 1, 3, 7, 9, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24-38 (четн), 43, 45, 45а, 45б; п. 7 Шахты 2-я линия, 1-5, 7-11, 12, 14-16, 18-38 (четн)
20.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул.Советская (1-11, 13, 15-23 (нечетн), 27, 30, 32, 36, 37, 43, 52, 53, 58-61, 63-71(нечетн), 77, 79, 82, 86, 96); ул.1-я Шахтерская (1-8, 10-28, 30, 32, 34, 37-39, 41, 42, 44, 46, 48), ул.Ленина (1-21, 23, 25-29, 31-35, 36, 37, 39-41, 43, 45-47, 49, 54-59, 61-67, 69, 70, 74, 76-81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 99-147 (нечетн); ул.Яковлева (60-74 (четн), 93-135 (нечетн); ул.Черногорская (1-13, 15-37, 39, 41-92, 98); ул.Майская (2-76); ул.2-я Шахтерская (26-28, 30-33, 37, 39-42, 46, 49-51, 52, 54), ул.Шахтерская (25,33); пер.Западный (32, 34, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59, 63-75 (нечетн), ул.Чкалова (28, 30, 33, 35, 41, 43, 44, 50, 51, 59, 61); ул.40 лет Октября (3, 8, 9, 10, 16), пер.Боградский (3-5, 22, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 48), ул. Мира (13, 21, 26, 40, 46, 48); ул.Украинская (72-80 (четн); пер.Тубинский (4, 6, 9, 11-16), пер.Кузнечный (3-14), пер.Горный (3-8, 10, 11, 13), ул.Герцена (3, 8, 9); 20 квартал, пер.Клубный (2-14 (четн); ул.Окулова (1-11, 13, 15, 17, 19, 23); ул.Сибирская (1, 2, 4, 5, 7, 9, 11-15, 17-27 (нечетн).
21.04.2021 с 08:00 до 17:00 - пер. Монтажный 1-22; Автомобильная 05; Монтажников 10, 11/1; Советская 034А.
21.04.2021 с 08:00 до 17:00 - ул. Автомобильная 05-021 (нечетн), 5-28, 32, 36, 48, 50.
21.04.2021 с 09:00 до 17:00 - ул.Гайдара, 45; ул.Заводская, 8, 12, 14-21, 23; ул.Кленовая, 6; ул.Солнечная, 5.
21.04.2021 с 09:00 до 17:00 - пер.1-й Строительный, 1-12; пер.2-й Строительный, 1-12, 14, 16; пер.3-й Строительный, 1, 3, 5, 7-11, 13; ул.Сурикова, 1а, 7, 9; ул.Зеленая,1.
22.04.2021 с 9:00 до 17:00 - ул. Октябрьская (1, 3-27, 31-37 (нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 96, 97, 99, 101, 107, 110-115, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 128, 130, 134, 139, 141, 144, 144А, 147, 148, 150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1, 3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79, 83-128, 130, 132-137, 139-141, 125), ул.Гоголя (1-133, 135А, 137А, 164-180 (четн), ул.Стахановская (1, 7-133, 135, 137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8, 10, 17, 20, 22), ул. Республиканская (3-17 (нечетн), 21А, 23А, 25А, 29А, 31, 33, 37, 50-68), ул.Лазо (1-8, 10, 12, 14, 16-38, 42, 44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8, 10, 12, 14, 16-21, 22, 24, 26, 28, 32, 36), ул.Кирова (1-21, 23, 44-51, 53, 55-57, 62, 64, 69, 69А, 71-123, 125-137 (нечетн), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.
22.04.2021 с 9:00 до 17:00 - ул.Украинская, 01, 1-3, 5-23 (нечетн); ул.Маяковского, 1; пер.Высотный, 2В.
22.04.2021 с 9:00 до 13:00 - ул. Ачинская 02-10 (четн), 1-9 (нечетн), 03-011 (нечетн), ул. Российская 7-69 (нечетн), ул. Паровозная 4-56 (четн), ул. Безымянная 30, 46, 50, 49А, 51.
22.04.2021 с 13:00 до 17:00 - ул. Ачинская 11, 13, ул. Безымянная 53, ул. Товарная 1 - 45, ул. Путевая 28, 40 – 52.
23.04.2021 с 2:00 до 3:00 - ул.Молодежная (1-20, 22, 24-29, 31, 33, 34, 36-39), ул.Звездная (1-8, 10-16, 18-20, 23, 26-28, 31-40), ул.Сиреневая (1, 3, 6, 7, 14, 19-21, 23, 25, 27, 29, 31-34, 36, 37, 39-50), ул.Весенняя (1-13, 15-18, 20, 22, 25-29, 31-33, 35-49 (нечетн), 51-56, 58-68 (четн), ул.40 лет Октября (55-65 (нечетн), 66-68, 70-73), Спортивная (58, 60, 62, 64, 67-70, 75-78, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 94, 97, 99, 101-115), ул.Фестивальная (83, 84, 89, 90, 93, 94), ул.Нагорная (4, 6, 12-46 (четн), 67-103 (нечетн), 109, 11, 113), Чернышова (2 ,4, 10, 22, 25, 37, 39, 41, 43), ул.Терешковой (7, 8, 11, 14-16, 18), ул.Оптимистов (13-21 (нечетн), ул.Перспективная (27, 29, 31 ,33, 35, 36, 40-44-46, 52), ул.Титова (11-13, 16, 18, 20, 22), пер.Вишневый (10-12), пер.Рубиновый (3, 5-9, 12)
23.04.2021 с 9:00 до 17:00 - ул.Загородная,20; ул.Линейная,207-243 (нечетн); ул.Молодежная,39.
23.04.2021 с 9:00 до 17:00 - ул.Пушкина, пр.Космонавтов,25.

Ширинский район

п.Тупик; д. Челгыстаг - 19.04.2021 с 09-30 до 17-00 – полностью.
п.Жемчужный - 20.04.2021 с 08-30 до 09-30 - ул.Садовая, Староверова, Гайдара, Комлева, Новоселов.
п.Жемчужный - 20.04.2021 с 08-30 до 19-30 - ул.Садовая, Староверова, Гайдара, Комлева
п.Жемчужный - 20.04.2021 с 18-30 до 19-30- ул.Садовая, Староверова, Гайдара, Комлева, Новоселов с.Ворота 22.04.2021 с 09-00 до 17-00 ул.Солнечная, Школьная, пер.Торговый, Целинная, Трактовая, Гагарина, Советская, Первомайская, Восточная.
с.Джирим - 22.04.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Мира, Молодежная.


вверх
×